В республике Вита прошли открытия всех четырех губерний. 30 июня состоялись торжественные линейки Солнечной и Центральной губерний, а вчера "открылись"Север и Южка.
С приветственным словом выступили губернаторы и советники, на всех линейках присутствовали представители министерства, сопровождающие, и каждый из них пожелал витальянцам отличной смены.
А наши фотографы подготовили галереи по каждому открытию!