Утром на малом амфитеатре республика Вита состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и участников I Межреспубликанского пленэра, который прошел в это воскресенье.
Лауреаты конкурса, занявшие призовые места в своих номинациях, получили памятные дипломы и приняли поздравления от организаторов и других участников. Но по итогам пленэра никто не ушел обиженным, так как каждый участник получил в подарок памятный сувенир и, конечно, удовольствие от самого процесса.