В стране Виталия всегда множество гостей. Вчера от нас уехали дети из Норильска.
Они пробыли в нашей стране яркие две смены и узнали, что такое быть настоящим витальянцем. Уже вечером приехали новые ребята, которым только предстоит окунуться в нашу волшебную страну!