Сегодня витальянские автобусы выехали в сторону железнодорожного вокзала города Анапы, чтобы встретить вновь прибывших. С вожатыми отправились и наши фотокорреспонденты.
Каково же было их разочарование, когда сотрудники вокзала сообщили, что профессиональная фото- и видеосъемка на его территории запрещена. К счастью, снимать на телефон не возбранялось, а профессионализм определяется не техникой.
Поэтому за прибытием поезда можно проследить в сториз нашего инстаграм-аккаунта, а фотографии из автобуса и со встречи детей уже доступны в нашей галерее.