Новости санатория

От сердца к сердцу

2019-06-19 13:12
Республика Аврора провела вчерашний день очень активно, отметившись сразу несколькими мероприятиями.

В течение дня ребята принимали участие в «Комплиментарии»: города делали друг другу подарки, устраивали приятные сюрпризы для вожатых, руководителей и специалистов.

А вечером состоялся вожатский концерт с трогательным названием «От сердца к сердцу», на котором вожатые в смешных и добрых зарисовках еще раз продемонстрировали любовь к своим дорогим авроровцам.

#вита2019 #РеспубликаАврора #1смена