В республике Вита состоялось торжественное открытие Южной и Центральной губерний, которому не помешал даже небольшой дождь.
Небо после него было просто удивительным: облака стали похожи на большую зефирку.
Вынос флагов, приветственное слово Премьер-министра и послов #республики, творческая программа - все было так масштабно, что мы боимся представить, какой мощной будет завтрашняя линейка открытия смены!