Вчера для ребят из республики Посейдон начался тематический период «Король и Королева».
Вожатая Мария Валерьевна рассказала о ней: «Сегодня у ребят была школа Леди и Джентельменов, на которой они посетили разные мастер-классы. Сейчас у нас сделаны разные станции с заданиями. Если мальчики и девочки проходят их, то получают жетончики, за которые в конце могут выиграть приз!»
Это звучит действительно интересно! На коммуникативной игре ребята весь вечер старались заработать как можно больше жетончиков. Для этого они пели песни о любви, рисовали сердечки мелками на асфальте, соревновались в произношении скороговорок и читали романтические стихотворения.