В рамках выездного семинара кадровой школы PROдвижение, проходящего в санатории "Вита", на территорию нашего санатория прибыл вице-губернатор Краснодарского края Руппель Александр Александрович!
Во время визита Александр Александрович принял участие в торжественной церемонии открытия кадровой школы, а также провел осмотр нашего нового строящегося корпуса. Генеральный директор Димоев Василий Николаевич лично показал вице-губернатору и другим гостям особенности и инновации в строительстве данного объекта.
Также Александр Александрович поучаствовал в открытом диалоге с участниками кадровой школы, обсуждая актуальные проблемы и перспективы развития санаторно-курортной отрасли в регионе.