Каждый город представился со своим замечательным гербом, озвучил название и девиз. Ребята от каждого города подготовили творческие номера и показали свои таланты. Мы были поражены яркими образами и костюмами, которые выбрали наши витальянцы! Кроме того, на линейке был поднят флаг, и наши вожатые показали яркий номер, который заставил всех окружающих восхищаться и аплодировать
Поздравляем северную и центральную губернии с открытием и желаем всем участникам насыщенной и яркой смены!
Поздравляем северную и центральную губернии с открытием и желаем всем участникам насыщенной и яркой смены!