Новости санатория
Вита Посейдон Аврора Юбилейный Vita4you

Санаторий "Вита" - победитель конкурса "Курортный Олимп 2023"

📢 Великолепные новости в онлайн-режиме!

Произошло еще одно радостное событие в жизни нашего санатория "Вита"! Мы с гордостью объявляем, что стали победителем престижного конкурса "Курортный Олимп - 2023" в номинации "Лучшая детская здравница! 🏆
Вот что говорит по этому поводу генеральный директор санатория Василий Димоев, который получил заслуженную награду лично из рук первых лиц региона - губернатора и председателя Законодательного Собрания Краснодарского края:

"Это достижение стало возможным благодаря кропотливому труду, невероятной отдаче и безупречной работе нашего энергичного и дружного коллектива. Каждый член команды ставит благополучие и комфорт маленьких гостей на первое место. Все мы постоянно учимся и развиваемся, чтобы повышать качество услуг и создавать незабываемые впечатления. Искренне благодарен всем сотрудникам санатория!

Также поблагодарю наших партнеров и друзей за поддержку и доверие. Спасибо, что вместе с нами создаете лучшее лето для ваших детей!

Но истинные герои нашей победы - юные витальянцы! Именно вы определяете цель и смысл всего происходящего в Стране «Виталия». Мы рады видеть вас каждый год, а возвращение в Виту - лучшее подтверждение того, что мы делаем что-то замечательное! Обещаем продолжать радовать вас незабываемыми впечатлениями и заботой о вашем здоровье."

Итак, уважаемые друзья, приглашаем занять почетное место на вершине "Курортного Олимпа"!

Разделите с нами радость этой победы, а мы сделаем все, чтобы снова создать для детей настоящую сказку!

Мастера организации детского отдыха ждут вас в гости! 💪✨