Новости санатория
Вита

Представляем вам Государственную думу!

В республике Вита прошла инаугурация депутатов.


Были представлены выбранные на первом собрании думы спикер и вице-спикер всей республики. Депутаты продефилировали по всему бафу. Каждая губерния подготовила творческий подарок в виде сценки и танца и отдельный подарок лидерам думы: центральная губерния подарила корону, северная — большую лапку на палочке, южная губерния пирамидку настроения, солнечная — книгу из мультфильма «Красавица и чудовище».

«Я в шоке и совершенно не верю, что стала спикером. Это была моя давняя мечта, так как я не в первый раз в Виталии. У нас очень много талантливых ребят, и я думаю, что первым делом я познакомлюсь со всеми получше, а после мы начнем плотно работать», — поделилась спикер Даша из 48 города.

«Я смотрела на депутатов, спикеров и вице-спикеров и восхищалась ими. Ехала я сюда с целью, что стану депутатом, но я даже не надеялась стать вице-спикером. Мне по душе эта работа, я испытывала бурю положительных эмоций. Я поддерживаю Дашу и считаю, что мы должны лучше узнать друг друга и дальше творить», — рассказала вице-спикер Алиса из 48 города.

Фото тут.