Заказать звонок
+7(86133)9-78-88
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости санатория
Вита

Открытие Южной губернии

Прошло открытие еще одной губернии - Южной!
После этого яркого события мэры представили свои города: названия, девизы, гербы. Были сказаны напутственные слова от сопровождающего Татьяны Дмитриевны и министра культуры Валерии, а в завершении губернатор Юга, вместе с мэрами, торжественно подняли флаг.
Следом отгремел концерт открытия Южной губернии!
Города погрузились в волшебный мир сказок, узнали легенду о цветке папоротника и показали свои выступления. Вожатые представили невероятный танец, который погрузил ребят в атмосферу тематики губернии и вызвал бурный восторг всех зрителей.
💚
🍀