Новости санатория
Вита

Звезды на сцене 💫

В республике Вита прошло творческое мероприятие MTV, на котором четыре губернии представили свои продюсерские центры и их музыкальные клипы. Тематика клипов — любовь, так как вчера витальянцы отмечали День сердец!

Мероприятие началось с выступления юных вокалистов под руководством диджея STAI с песней группы Танцы Минус «Половинка». Затем на сцене появилась солнечная губерния с клипом под песню Банда «Ромео и Джульетта». Северная губерния рассказала историю любви между тиграми и пантерами под песню Quest Pistols «Белая стрекоза любви». Южная губерния с песней «Путеводная звезда» Полины Гагариной и Григория Лепса познакомила зрителей с звездочетом и его любимой — звездой. Центральная губерния, которая победила в номинации «Лучший музыкальный клип», окунула нас в школьный мир, мир первой любви, под песню Басты «Выпускной».

Камилла из северной губернии играла «пантеру из Государственной Думы», она рассказала нам о мероприятии и подготовке к нему:

«Это мероприятие в День сердец было о любви и о чувствах. Мы репетировали очень круто, было легко, но когда дело дошло до выступления, мы начали волноваться. Нам всем понравилась работа, мы правда старались. Мне все очень понравилось, потому что и у других губерний тоже были крутые выступления»

Замечательные песни, яркие танцы и талантливые ребята — все это покорило сердца жителей республики Вита!

#Вита@vitaanapa