Заказать звонок
+7(86133)9-78-88
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Новости санатория

Награждение участников пленэра

Утром на малом амфитеатре республика Вита состоялась торжественная церемония награждения лауреатов и участников I Межреспубликанского пленэра, который прошел в это воскресенье.

Лауреаты конкурса, занявшие призовые места в своих номинациях, получили памятные дипломы и приняли поздравления от организаторов и других участников. Но по итогам пленэра никто не ушел обиженным, так как каждый участник получил в подарок памятный сувенир и, конечно, удовольствие от самого процесса.

Всем ребятам еще раз троекратное УРА!