Лауреаты конкурса, занявшие призовые места в своих номинациях, получили памятные дипломы и приняли поздравления от организаторов и других участников. Но по итогам пленэра никто не ушел обиженным, так как каждый участник получил в подарок памятный сувенир и, конечно, удовольствие от самого процесса.
Всем ребятам еще раз троекратное УРА!