В открытии Спартакиады приняли участие губернии республики Вита, которые подняли свои флаги и маршировали по главной спортивной площадке.
Участники выступили с номерами. В конце программы наш атлет поджёг огонь, что и стало официальным началом спартакиады.
Больше фото здесь



