Новости санатория
Посейдон

Юные литераторы в деле!

В программе "Однажды в сказке" конкурировали книжные издания Солнечной и Земной губерний ФЕНИКС vs Морской губернии и 5 квартала АЗБУКА. Юные редакторы и издатели продемонстрировали все свои знания в области литературы, составляли оглавление книги, распознавали аудио-версии сказок и даже создали креативные и яркие обложки книг!

А вам под силу без подготовки и репетиций поставить маленький спектакль, пока ведущий читает сценарий? А наши талантливые горожане смогли представить великолепное выступление! Вот такие молодцы.

Борьба между изданиями была ожесточенная и напряженная, вплоть до самого последнего конкурса никто не мог выявить потенциального победителя.

По итогам соревнований было принято мудрое решение создать совместное издательство «Посейдон», потому что без дружбы не бывает праздника!

Еще одно важное событие - презентация солнечной губернии! Ребята наконец-то смогли ближе познакомиться друг с другом. Каждый город представил свое невероятно захватывающее творческое представление, продемонстрировал все свои таланты, умения и креативность.

Поздравляем солнечную губернию с открытием!

#РеспубликаПосейдон #Вита2019