Новости санатория
Посейдон

Посейдон, ждём вас снова!

Торжественная церемония подведения итогов 3 смены прошла в республике Посейдон. 4 губернии — 4 стороны света: Море, 5 квартал, Солнце, Земля завершили трехнедельное путешествие по стране Виталии.

Уже начали провожать домой витальянцев из Краснодара, Красноярска, Москвы, Липецка, Воронежа. А для делегации Норильского никеля — это экватор, ведь эти детки приехали на две смены.

На церемонии прошло награждение по нескольким номинациям: присуждение титула «Почетный житель республики Посейдон», «Лучший вожатый», «Лучший спортсмен», «Самая чистая комната», «Лучший медик» и другие. Также грамоты получили самые активные ребята за работу на предприятиях и арт-платформах.

«Мне понравились дискотеки, пенная вечеринка. Не хочется расставаться, ведь этот коллективный дух — лучший! Я второй раз в Вите. Мне очень понравилось в республике Посейдон, тут есть предприятия, масштабные мероприятия. Витальянцам желаю не расстраиваться, веселиться и жить классной жизнью!», — говорит Ярослав Казылов из губернии Солнце.

Витальянцы показали танцы, песни, юмористические сценки, которые ребята готовили всю смену.

В конце вожатые запустили в небо шарики, с ними улетело вся грусть, а осталось только самое хорошее!

#Посейдон@vitaanapa