Новости санатория
Посейдон

Этот большой мир!

Итогом трехдневной подготовки к творческому вечеру в республике Посейдон состоялась мультикультурная программа «Большой мир»!

Каждая губерния представляла определенную страну: Солнце - Индия, Земля - - Египет, Море - Япония и 5 квартал - Испания.

Горожане с головой окунулись в атмосферу выбранной ими страны.
Первой номинацией была представлена «Афиша», жители каждой страны продемонстрировали жюри талант изобразительного искусства.

Зажигательные визитки показали иностранцы и тем самым задали настроение публике и выступлению в целом. Номинация «Вокал» поразила как членов жюри, так и остальных жителей губернии. В короткий срок, ребята смогли подготовить и исполнить песни на разных языках.

Благодаря номинации «Экскурсовод» каждый смог узнать интересные факты, природу и достопримечательности, а некоторые после такого рассказа, уже точно решили куда отправиться следующим летом!

«Танец», «Фото-зона» и «Конферанс»- номинации без которых не обошёлся бы не один творческий вечер в республике Посейдон!

Каждая страна подготовила необычный конферанс, яркие танцы и тематические фото-зоны с цветущей сакурой, героями из мультфильма «Алладин» и др.

Места распределились следующим образом:
4 место - губерния Море (Япония)
3 место - губерния Земля (Египет)
2 место - губерния 5 квартал (Испания)
1 место - губерния Солнце (Индия)

Завершился творческий вечер награждением дипломами и сладкими призами для всех жителей губерний!