Новости санатория
Вита Посейдон Аврора Vita4you

Новый сезон — новые новые лица

2020 год был сложным для всех, но в 2021 году мы готовы вернуться с новыми силами. Вита расширяется и процветает. Подготовка к летней смене идет в каждой республике полным ходом. Этот год будет жарким!


Республика Вита не стоит на месте. Губернатор Севера – Ян заявляет: “Подготовка к заезду детей идет полным ходом. На данный момент мы активно занимаемся командообразованием вожатых, а также увеличиваем методическую копилку. Педагогическая программа в Вите будет очень насыщенной и творческой. Мы стараемся вовлекать всех детей, чтобы они могли найти свое направление в творчестве. Танцы, пение, рисование и многое другое входит в нашу программу”.


В Посейдоне была проведена огромная работа. Была произведена реконструкция третьего и четвертого корпусов. Также был проведен косметический ремонт в каждой комнате и заменены матрасы. Провели обработку от насекомых и ремонты санитарных узлов. Новые вожатые – молодые ребята. Для них были проведены различные мероприятия, благодаря которым ребята стали чувствовать себя увереннее. Вчера им провели инструктаж по технике безопасности, была показана территория и рассказаны основные правила.


Аврора тоже не осталась без внимания в этом году. Точно так же как и в Посейдоне была проведена замена мебели, ремонт санитарных узлов, косметический ремонт. В подготовке корпуса персоналу помогали вожатые.

Хоть смена еще и не началась, а позитивный настрой уже витает в воздухе. И пусть из-за пандемии в прошлом году, Вита работала в усеченном формате, в этом году мы готовы нести добро с новой силой.


Альбом с фотографиями можно найти тут