Рассказываем об осенней смене в Вите. 31 августа в Республике открылась пятая смена. Дети приехали отдохнуть на море в бархатный сезон, и впереди их ждало три недели веселья!
Пока все остальные готовились к 1 сентября, наши новые жители готовились к торжественной линейке. Вместе с вожатыми они подняли флаг и официально объявили о начале смены




.