Новости санатория
Посейдон

Открытие библиотеки

В Виталии находится место не только активным играм, шумным развлечениям и ярким дискотекам! Любители спокойного отдыха, или просто желающие перезагрузиться и отдохнуть от активных мероприятий найдут себе книгу по душе в нашей библиотеке. 


В республике Посейдон прошло торжественное открытие библиотеки. Ребятам из 3, 4, 6 и 11 городов посчастливилось первыми вступить ее на порог и погрузиться в увлекательный мир детективов и ужастиков, романов и фантастики. Юных читателей ждут на полках произведения А.С. Пушкина и Л.Н. Толстого, военные рассказы, захватывающие истории о первой любви, невероятные расследования и многое другое. 
Ребята с энтузиазмом выбирали книги, обсуждали свои любимые жанры и делились впечатлениями. Тимофей из 11 города рассказал, что читает 125 слов в минуту и предпочитает смешные рассказы. 

Библиотекарь Дина Андреевна с радостью ждёт всех желающих. Посетить библиотеку могут ребята из любой республики Виталии и взять книгу с собой на 10 дней, либо провести время в читальном зале. Часы работы библиотеки: 
9:30-12:30 
16:00-18:00