Новости санатория
Vita4you

Vita4you открывает свои двери в юбилейный раз!

Открытие пятой смены прошло в республике Vita4you. В ближайшие две недели ребята погрузятся в мир музыкального искусства.

«Будет завязано все на музыкальной теме: активное интегрирование диджея, постоянные музыкальные интерактивы, например, квиз, квест, посвящённый рок-группе. Также в планах мероприятие, которое известно абсолютно всем витальянцам — MTV, где нужно будет воплотить на сцене определенный клип», — рассказал министр культуры республики Артём.

Ребят познакомили с педагогическим составом, структурой республики и внутренними правилами, а также с витальянскими респектами, которые можно получить за активность во время смены. По итогам смены отряд, набравший большее количество респектов, получит звание лучшего города нашего санатория и, конечно же, специальный приз.

«Я думаю, что эта смена будет просто замечательной и разрывной, потому что ребята заехали движовые и спортивные. Видно, что их спортивный нрав проявляется уже сейчас, и они готовы проявлять себя во всех мероприятиях», — отмечает Артём.

Пожелаем удачи ребятам и хорошей смены!

#Vita4you@vitaanapa