Состоялось открытие весенней смены. На торжественной линейке мэры городов представляли свои названия, девизы и гербы, и все ребята прошли вдоль флагштока, показав себя.
Не может не радовать еще одно из главных событий - концерт открытия смены! Наши вожатые, совместно с детьми, подготовили красочное шоу, которое запомнилось всем яркими выступлениями.
Желаем всем успешной и веселой смены!